Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена Выйду... - вопрос №811913

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Выйду ли я когда-нибудь замуж, будет ли у меня своя семья? Кому достанется дом, в котором я прописана?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Елена, нужны Ваши данные (ДД\ММ\ГГГГ)....

    ноябрь 8, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Елена, у вас видны проблемы с общением с мужчинами, у вас притяжение малое, вы не понимаете ихние желание, и им нравится управлять вами. В следующем году вас ожидают встречи, но ничего серьезного. В 2016 будет встреча с вашим избранником. Для более подробного просмотра советую вам записатса на акцию.

    ноябрь 8, 2013 г.