Дом, отдых, хобби

Спаси Господи! Здравствуйте Меня зовут... - вопрос №811974

Спаси Господи! Здравствуйте. Меня зовут Евгения, я пишу тексты на разные темы, У меня срочный заказ: написать короткике заметки для детей, которых турфирма собирается возить на эксукрсии по святым местам города Верхотурье (собор, монастыри, святой источник, праведный Симеон Верхотурский). Просто нет физической возможности сбегать в Храм. Может, есть адрес, на который мои вирши можно отправить, чтобы получить «добро» или «вето»?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Церковь Успения Пресвятой Богородицы
    Свердловская обл., Верхотурский р-н, г. Верхотурье, ул. Гагарина, 27А

    сайт историка Оксаны Корневой http://www.okorneva.ru/verhoturskiy-uezd/verhoture-uspenskaya-tserkov/

    Православный музей, где представлена история монастыря и Екатеринбургской Епархии. Телефон музея: (34319) 2-26-04, 2-23-45.

    Сайт Екатеринбургской Епархии www.ekaterinburg-eparhia.ru/

    октябрь 31, 2013 г.