Эзотерика

Решено

Сон о несостоявшейся поездке. - вопрос №811998

 Приснилось, что моя дочка собирается поехать в лагерь (она наяву часто туда ездеет). И тут моя мама (ныне покойная) говорит, что мне тоже купила путёвку в лагерь. Я сначала обрадовалась, мы быстро собрали мне чемодан. А потом я одумалась и объяснила маме, что лагерь, это, конечно, здорово, но я, взрослая женщина, буду чувствовать себя неловко в детской групппе, сама смущатьдетей,только заработок у меня пошёл — зачем бросать работу. А деньги за путёвку вернут.

  Мама согласилась со мной и поездку, к моему облегчению, отменили. Дочка поехала без меня.

  К чему этот сон?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неожиданным обстоятельствам, которые повлекут за собой изменение в планах.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о некоторых стечениях обстоятельств, которые будут вам не на руку, но вы сможете справиться с ними таким образом, что все встанет на свои места!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 31, 2013 г.