Психология

Решено

Можно ли простить?и поверить? - вопрос №812157

Можно ли простить? и поверить? Просто интересно!!! Молодой человек поднял на меня руку.Ситуация такая, начинаем ругаться, ссоримся, нервы, в мою сторону маты(я не матерюсь), на эмоциях собираю вещи-уходить! кидаю в него вещью(повторяю эмоции), он кидает в меня подушку подходит и бьет кулаком мне в плечо! спор мелочный… помириться хочу т.к. если выбрала человека то навсегда, какой бы он не был!!!будит ли еще бить? и как это исправить? искать в себе причины надоело уже...

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Николь! Конечно, как Вы рассказываете — все может быть. Особенно если характер у Вас тоже взрывной. Подумайте, чем Вы все-таки хотите. Вы пишете: на эмоциях собираю вещи-уходить!, а через строчку - т.к. если выбрала человека то навсегда

    Видимо, Вам обоим стоит поменять стратегию поведения, а начать все-таки с себя — это как раз то, на что Вы можете повлиять.

    Успехов!

    ноябрь 1, 2013 г.