Эзотерика

Болен ребенок - вопрос №812169

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я все глаза выплакала, сыну поставили плохой диагноз жить с ним можно, но вот как это другой вопрос. Подскажите как дальше быть нашей семье смирится с этим или бороться и жить дальше с уверенностью в лучшее. Сын Денис родился 23.06.1994г. Украинна г. Амвросиевка.Я Виктория родилась 20.08.1975г. Украина г.Амвросиевка

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Диагноз еще не приговор, все в жизни можно изменить...

    октябрь 31, 2013 г.