Юриспруденция

О разводе - вопрос №812298

Мы с женой уже давно не живем вместе, проживаем в разных городах. Могу ли я из другого города подать заявление о разводе и как правильно это сделать??

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пишете мировому судье по месту регистрации Вашей супуги исковое заявление о расторении брака, оплачиваете госпошлину 400 рублей, прикладываете заявление о рассмотрении дела без Вашего участия. В интернете очень много образцов такого иска. Выбирайте по своей душе. Нужна будет помощь за умеренную плату через сайт могу помочь.

    С уважением к Вам, Т.С.