Эзотерика

Решено

vip

Праздник - вопрос №81230

Здравствуйте эксперты. Скажите где и с кем я буду праздновать свой день рождения? Виктория 21.05.76г. Заранее спасибо.

Дополнение автора от май 16, 2011 г., 14:28:09

Андриана Вас с наступающим праздником!!! ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!!! Скажите буду праздновать в своем городе или уеду? СПАСИБО ВАМ!!!!!

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.

    С Сергеем

    май 16, 2011 г.

    Андриана

    238-й в

    Виктория, вы будете праздновать свой день рождения, судя по всему, с мужчиной, на которого возлагаете некоторые надежды. Мужчина либо старше, либо просто солидный и авторитарный. С наступающим вас, всех благ! У меня д.р. в тот же день, поэтому приятно вдвойне поздравлять человека ))

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Празднование будет в вашем городе. Но поездка будет позже.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андриана

    238-й в

    Спасибо )) Дорога у вас есть, думаю уедете!

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    дорога и свидание

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… будете отмечать с друзьями… дороги не вижу… будете отмечать, в своём городе… Всего вам самого доброго....

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Виктория, вы будете праздновать свой День рождения в месте, которое вам не понравится(достаточно скромном), с мужсиной, которого в народе называют «бабник»

    май 16, 2011 г.