Религия

Здравствуйте ! самосовершенствование своего тела... - вопрос №812436

Здравствуйте! самосовершенствование своего тела — качать мышцы В СПОРТ ЗАЛЕ или использовать экстендер (увеличение пениса под воздействие растяжения) ЭТО ГРЕХ?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Многое зависит от мотивов. Если ради блуда, то однозначно грех

    октябрь 31, 2013 г.
  •  упражняй себя в благочестии,  ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.(1е Тимофею 4:8)                                                                               Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.(1е Коринфянам 6:13)   Ваше тело — это Храм Господень. Спросите что может понадобиться Господу от Вашего тела.

    ноябрь 1, 2013 г.