Психология

Почти изменила, как быть? - вопрос №812478

Здравствуйте! Я со своей девушке встречаюсь год, ей 18 мне 21. Дождалась с армии все хорошо. Но тут когда нам исполнился год спустя некоторое время я узнал что она тайно от меня встречалась с моим лучшим другом 3 недели( т.е когда нам год было они уже начали встречаться ) После чего как я узнал что они 2 раза поцеловались, 1раз ее за грудь трогал, за попу через штаны, секса небыло но к этому все шло… Я просто не понимаю как она это допустила! Говорила что запутал он ее, поддерживал… А я в свою очередь только на нее кричал и срывался, но не бил ни чего лишнего потом же просил прощения всегда( было время в течение этого месяца срывы иза работы так как были проблемы ) и она думала что я ее бросить хочу или нашел другую. Я сижу думаю и не понимаю как она приходила как ни в чем не бывало и целовалась со мной, любовью занималась со мной а потом уходила и с ним встречалась и тому подобное. Мне сильно противно думать об этом как они обменивались слюной и трогал ее почти везде где хотел… я смотрю в ее глаза и вижу эти кадры меня в пот кидает и становиться плохо. Я у нее первый и больше всего боялся что она когда-то так поступит ( ну хорошо что хоть секса не было но это не успокаивает… сам факт остается) Я люблю ее очень и она говорит что любит… после чего узнал я взял ее в комнату и все рассказал как она так могла… Бегала за мной по улице умаляла простить ее тогда я не мог просто этого сделать мне было противно что либо с ней говорить! И она просто уехала к своей подруге. Я всю ноч ссума сходил и вы не поверите первый раз за свою жизнь я плакал как ребенок у которого сердце из груди вынули! На след. день она пришла собирать веши как я понял ну потом все началось… истерика что она без меня не может что бы я ей дал шанс что она без меня жить не может и совершила большую ошибку в своей жизни и сразу прекратила отношения с ним сказала якобы что у нее с ним ничего не получиться и она любит меня… Падала в обморок иза срывов прямо у меня на руках( и это не имитация так как когда она сильно нервирует доктор сказал что может падать в обморок). Как мне быть в такой ситуации? Если смотрю на нее и мне становиться так больно и противно что ее самое прекрасное кто-то трогал кроме меня и она приходила как ни в чем не бывало… Помогите люди пожалуйста как мне быть что делать? Прощать не прощать… А если простить как убить в себе это чувство как ей снова доверять? если я ей только как доверился произошло это… То что секса не было единственное что сдеражло и держет меня дохспор… Дайте совет… умоляю вас! Я в истерике, люблю ее, она стоит на коленях сходит ссума умоляет… клянется что такого больше не будет и что будет говорить только правду… Что бы я ей дал шанс и не бросал ее так как она без меня жить не может… Я тоже не могу но такое что было у нее кидает меня в под в дрожь начинаются слезы литься и мне становиться противно… Как только я говорю что хочу уехать в другую страну где я все бросил ради нее она кидается в истерике умоляет просит что бы я ей дал шанс и я схожу ссума, падаетв обморок потом привожу ее в себя и я вижу все это и мне еще хуже становиться… Она должна сейчас приехать рассказать мне все с начало до конца как было потому что я ее попросил услышать от нее все а не от кого-то. Боялась мне сказать так как я предупредил что если узнаю что когда-то изменит убью обоих а потом говорил что сильно люблю и не смогу пережить с ее стороны удар так как я меньше всего ждал удар именно с ее стороны… всегда считал ее почти за идеалом… как быть… Буду очень благодарен за ответ! Прошу вас от всей души! Помогите..

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вспомните общественный транспорт. Люди буквально вжаты один в другого. Однако это же не вызывает никаких особенных чувств, не правда ли?

    Она слегка провинилась и сильно раскаялась. Это почти гарантия, что никогда не украсит Вас рогами. А дрожь пройдет, это временное.

    Вы у нее первый. И отказ простить — это, уж извините, лишь самообман человека, который намерен совершить подлость.  Если нет такого намерения, то и прощение придет. Настолько полное и окончательное, что в памяти ничего не останется.

    Счастья вам обоим вместе!

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Вы ведь пишите, что любите, а между строк — желание быть с ней и развивать далее доверительные, гармоничные отношения.

    Так возможно и нужно отпустить эти обиды, простить. Только прежде ответьте себе искренне на вопрос (себя не обманешь), почему, что подталкивало её к встречам с другом? Не подтолкнули ли Вы сами её своей агрессией? Не стоит перекладывать всю вину лишь на неё. За случившееся, несете ответственность оба.

    Кроме того, у девушки с Вами первые серьезные отношения, и фактор «почти предательства» видимо был неизвестен, точнее его последствия. Зачастую, пережив подобные обстоятельства, люди извлекают для себя этот урок, что исключает повторение в будущем. Но и Вам необходимо пересмотреть и изменить отношение к девушке.

    Есть одна такая фраза: «Настоящий мужчина не думает о том, кто был у женщины до него. Он думает о том, чтобы никого не было после него». Так измените свое отношение к ней таким образом, чтобы она любила только Вас, тогда и другие ей не будут нужны.

    С ув. Александр.