Юриспруденция

Компания банкрот, свои деньги со счетов нашей фирмы не забрали, но бухгалтерия ... - вопрос №812515

Компания банкрот, свои деньги со счетов нашей фирмы не забрали, но бухгалтерия постоянно требует подписанный от них акт сверки. Фирмы той уже давно не существует.Можно ли их деньги зачесть на счёт нашей компании и через сколько лет? какие необходимы документы?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Запросите выписку с ИФНС, если предприятие исключено из реестра юридических лиц, то значит и платить некому, если конечно небыло переуступки права требования.

    октябрь 31, 2013 г.