Психология

Решено

Закрыт

Любовная зависимость - вопрос №812618

Как избавиться от любовной зависимости? Нет больше никаких сил страдать, все крутиться вокруг этого человека и я никак не могу его забыть. Как только я начала к нему испытывать это он начал отдалятся, теперь он не хочет быть со мной и совсем ему на меня все равно у него новые отношения. А я мучаюсь постоянно ему пишу и жизни безнего не вижу. Это меня разрушает, появилась апатия ко всему что раньше нравилось. Только он и все. Как мне перестать быть одержимой к нему. У меня нет такой силы воли чтобы не писать ему. Я сама все испортила и продолжаю портить, но остановится никак не могу. Пожалуйста помогите справится с этим!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Приветствую Вас, Ксения… У Вас единственный выход: полностью игнорировать его… На время постарайтесь забыть о нем… И контролируйте себя, когда начинаете писать ему сообщения. Вы видите-это только отталкивает человека… Выберите полное равнодушие, хотя бы внешне… А лучше бы и внутренне. Найдите то, что увлекло бы Вас. Сделайте для себя любимой то, что никогда не делали… Поднимите свою самооценку, полюбите себя. Трудно? Поговорите с понравившимся экспертом. И вместе выберите тактику действия… Все будет замечательно… Только верьте этому и действуйте в соответствии с поставленной целью. Удачи.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ксения, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, выберите психолога по душе и Вам непременно помогут не просто освободиться от любовной зависимости к МЧ, а ещё и научат выстраивать отношения с мужчинами таким образом, чтобы не бегать за ними, разрушая и портя и без того нестабильные отношения, а получать внимание и заботу от них. Удачи. Ирина.

    октябрь 31, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ксения, как минимум, поробуйте сделать следующее:

    *завершите незавершенные вами отношения с этим мужчиной,

    *воспользуйтесь  другими методами написания мужчине,

    *найдите для себя новые увлечения, например, учитесь дайвингу или попрыгайте с парашютом и т.д.

    *поднимите самооценку и так далее.

    Мудрости вам.