Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Жив ли этот человек или нет? - вопрос №812805

Жив ли этот человек или нет?

Анатолий, дата рождения 20 июля 1971 год.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина

    211-й в

    Высокая вероятность, что жив.

    октябрь 31, 2013 г.

    Ирина

    2413-й в Эзотерике

    Да, этот человек 100% жив.В личной жизни он не очень счастлив, но в этом году примерно ферваль-март у него родилась дочка.В 2014 году у него ожидается второй ребенок — сын.На душе у этого человека сейчас есть небольшое беспокойство, возможно он переживает.Сейчас этот человек занимается карьерой, возможно открывает свой бизнес или занял высокую должность.Анатолий сейчас находится в какой то тени, не знаю как правильно выразиться.Как будто бы он находится в каком то месте и наблюдает за всеми, но не появляется.В ближайшие несколько лет так и будет.Потом примерно к 2015-2016 годам этот человек выйдет из этой тени.

    октябрь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации его среди живых нет.

    октябрь 31, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень даже да, сейчас с ним рядом есть заботливая жена, очень гармоничные отношения.

    октябрь 31, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Живая энергетика .

    но сильные переживание из-за супруги идут, какое то не везение в любви и обиды. рядом женщина какая та

    октябрь 31, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Вы правильно подметили Ирина. В тени. Что это может быть такое?-Другой мир.

    октябрь 31, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да  он жив

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ощущается  живая  энергетика, но как  будто не  при сознании.

    Могли  либо напоить чемто, либо что-то дать такое  что сознание  отключает на время..

    Импульсы сознания  слабые но уловимые.

    Человека можно спасти.

    Человек  жив, но от дома  далеко.

    октябрь 31, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Анатолия  где-то в диапазоне 29-30 лет совершенно очевидно была ситуация, связанная с риском для жизни. Если описать эту ситуацию образами, то получается так:  все начинается с огромных препятствий, возможно на высоте — затем, он попадает в пламя, повышение температуры, опрометчивые действия — далее, много воды, опять высота, хаос — в итоге, Анатолий запоминается всеми как  человек-первопроходец, действующий не по правилам. Это так называемый «напряженный период» в жизни человека, который есть у каждого из нас. Да, в такие периоды высокая вероятность уйти из жизни, но не факт, почти всегда есть «за что зацепится», чтобы спастись.

    Если в 30 лет остался жив, то на сегодня такого риска уже нет.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте, Эльвира. Этот человек мертв.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Этого человека нет в живых! Эксперт Иван Иванович правильно написал он в другом мире. От него идёт мёртвая энергетика и её ни с чем не спутаешь. У мёртвых нет даты рождения — у них есть ДАТА СМЕРТИ.

    октябрь 31, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    холод идет от фотографии...

    октябрь 31, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет — он в другом мире. Среди живых его нет. Он попрощался со всеми и ушёл. Смерть он  выбрал  САМ .

    октябрь 31, 2013 г.
  • Среди живых нет.

    октябрь 31, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Нет, этот человек — мертв… Очень светлый человек, прям как нимб над ним висит… Умер своей смертью, не так давно, внезапно. Горе внезапное — был женат, был ребенок… Даже больница, лекарства не выпали… Сердце?? Да, скорее — сердце...

    октябрь 31, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Анатолий жив, но только он болен и его состояние нехорошое.

    октябрь 31, 2013 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    По картам (Жрица, 3 жезлов перев., Башня) выходит что у него были проблемы, он нуждался либо нуждается в помощи и все вокруг него сложно -  покрыто некой тайной, много неясностей.Можно лишь предположить, что у него была либо идет очень сложная полоса в жизни. Сложно сказать жив он либо нет. Можно лишь добавить, что Вы очень переживали из-за него (9 жезлов перев.), были уязвимы, присутствовало чувство, что не сможете справиться с итуацией. И до сих пор Вы пока не уверены, что способны изменить что-либо в ситуации с Анатолием собственными силами (Маг перев.). Обращайтесь ко мне в чат — могу помочь Вам. Платить ничего не нужно.

    октябрь 31, 2013 г.

    Оленька

    30-й в Доме и отдыхе

    Этот человек жив, но я не вижу чтобы он пропадал. Он вполне нормально живет и достаточно счастлив. Он женат и счастлив в браке. И вроде даже ребенок у него есть.

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет смешанная энергетика. Возможно, человек болен, в депрессии, либо, его нет в живых.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Юлия Гадалка

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.

    Идет холод, что означает смерть. К сожалению. Умер из-за какого-то мужчины, возможно смерть насильственная. Анатолий был на пике удачи, все складывалось, возможно зависть. Еще идет в качестве причины женчина, ревность.

    Умер где-то за городом: на даче или в деревне.

    К сожалению, такая информация пришла. Возможно ошибаюсь, дай-то Бог!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Solnce

    1393-й в Эзотерике

    Человек находится в плохом самочувствии, энергетика несильная, прохладная… но жив пока.

    ноябрь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жив.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Валерия

    470-й в

    Карты говорят, что жив.

    ноябрь 1, 2013 г.
  • Жив. В его жизни была неразбериха, он запутался в ней и не знал как выпутаться, что делать дальше? В итоге принял осознанно решение и уехал в никуда, поступил конечно глупо и легкомысленно по тому от кого уехал. Но сейчас у него новый путь, и по моему женщина рядом, влюблен он. Его будет тянуть назад, так как не устроит его то, что он так поступил, но будет держать себя в руках, т.к. много барьеров ему мешает.

    ноябрь 1, 2013 г.