Юриспруденция

лишают прав - вопрос №812856

здравствуйте! ехал после дтп без номера, остановили дпс и по статье 12 ч.2 выписали протокол,(говорят права твои тю тю...) в протоколе написал что прикрутил номер в присутствии сотрудников. можно ли обжаловать их действия?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Обжаловать всегда можно, но в данном случае вряд-ли поможет. Номера по правилам должны располагаться в установленных местах (даже под стеклом нельзя)

    Теперь уговаривайте суд, чтобы он назначил штраф, а не лишение прав.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 1, 2013 г.