Юриспруденция

Решено

Сдача товара на экспертизу - вопрос №812875

По какому документу должны принимать на экспертизу товар от продавца экспертные учреждения ( расписка, акт приёмо-передачи) ? ( И обратно из экспертизы ).Что должно быть отражено в этом документе?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Князева

    1257-й в Религии

    вы заключаете договор на оказание услуг, в котором именуете товар, затем передаете его по акту приемо-передачи (однако форма такого акта не реглаентирована, поэтому может быть расписка или иной документ, в котором Вы отражаете предмет, дату и время передачи, а так же ссылку на договор). Экспертнаяорганизация, подписывая такой акт, подтверждает, что приняла товар.

    октябрь 31, 2013 г.