Психология

опишу вкратце Месяц назад познакомился... - вопрос №813229

опишу вкратце. Месяц назад познакомился с девушкой, понравилась общением. Подвез её до работы. По дороге познакомились поговорили. Когда довез не стал сразу спрашивать её номер, выждал паузу, она собралась идти и в этот момент предложила покурить, а потом ей уйти. Я сказал что это хорошая идея. Мы покурили ещё поболтали и я предложил обменяться телефонами. Она сразу согласилась. Она приезжалав командировку. Живет и работает в другом городе. Мы стали общаться в контакте, пару раз звонил ей. Говорит что я ей понравился. Когда я стал больше узнавать о ней, то в один день вспомнил, что один мой знакомый — бывший коллега моего одноклассника рассказывал про свою 3-ую сестру, симпатичную живет в другом городе, с помощью нее но развел моего одноклассника на смену оператора на мтс. Я позвонил ей, она говорит что не знает если родственники в моем городе, позвонил ему не взял трубку, перезвонил на следующий день он включил дурака не помню говорит что рассказывал. Теперь думаю толи из меня дурака пытаются сделать, толи я с ума схожу. Я точно помню этот разговор, потому что с этим городом у меня есть приятные воспоминания, и у меня тоже есть 3- ая сестра красивая и то что его зыбкомые спрашивали, а но им отвечал о ней. Помогите, я что правда с ума ухожу!!?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Это все домыслы… Можете позвонить ей и рассказать ей об этом интерестном совпадении и прямо прояснить ситуацию.А так Вы можете лишиться интересного общения просто на ровном месте.

    В таких ситуациях всегда важно прояснить все сразу.

    Успехов!

    октябрь 31, 2013 г.