Эзотерика

Решено

Вернется ли мой муж ко... - вопрос №813232

Вернется ли мой муж ко мне? Галина 25.02.73 и Вадим 08.11.77

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • да

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1000 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    ноябрь 1, 2013 г.