Эзотерика

vip

Будущее дочери - вопрос №81324

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня волнует будущее моей дочери Алены, 19.01.1995г.р. С какой сферой деятельности ей лучше связать свое обучение? Закончит ли она ВУЗ? И как будут дальше складываться мои отношения с ней? Спасибо большое!

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • с юриспруденцией

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    пока отношения сложные-переходный возраст

    ей хорошо  идет обучение  в на юриста

    май 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Через два года возможны серьезные проблемы, связанные с ее стремлением освободиться от вашей опеки. Вуз она окончит. Ей лучше связать судьбу со сферой турбизнеса. Надо уделить особое внимание изучению иностранных языков. Если проявите упорство и не будете экономить на репетиторах — успех обеспечен. Для точного ответа необходимо фото.

    май 16, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    успех будет в педагогике

    май 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей может неплохо подойти психология, вопросы коммуникации между людьми, помощь в кризисных ситуациях, связь.

    май 16, 2011 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Наиболее всего девушке подходит работа, связаная с общением. работой с людьми. Может быть это юрист или психолог. Не увидел каких то сложностей, способных помешать девушке закончить выбранный ею ВУЗ.

    май 17, 2011 г.