Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №813271

Ольга 15.03.1994 г.Сургут когда я выйду замуж?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Замуж выйдете через 3-4 года. Познакомитесь через два года. Темный, невысокий, коренастый, старше вас лет на 5-8. В момент знакомства будет в темных солнцезащитных очках.

    ноябрь 1, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж выйдите через два года, мужчина старше Вас будет, надежный, или предприниматель или руководитель какой то, с положением в обществе.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

     Здравствуйте, через 2 года вам идет уже официальный брак, по любви

    ноябрь 1, 2013 г.