Психология

Помогите разобраться! Я не могу... - вопрос №813291

Помогите разобраться! Я не могу найти выход из слоившейся ситуации. Дело в том, что я люблю молодого человека, а он встречается с другой девушкой, но и меня не отпускает от себя. Мы общаемся уже больше года, но за это время в наших отношениях так ничего и не прояснилось. Он всегда рядом, мы видимся каждый день, но и с ней онне расстаётся. Подскажите, как мне себя вести?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Похоже, настало время откровенного  разговора-с Вами он или с ней. Бывают такие отношения, которые напоминают стрелу в груди.Ее нужно вытащить, иначе загниет, да, это больно, но необходимо!

    Мудрости Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Лера.В такой ситуации понятно, что молодой человек пока не собирается заводить семью и  серьезных  отношений.Вы обе ему нравитесь, но не любит ни вас ни ту девушку. Так может продолжаться довольно долго, пока его это устраивает и он не встретит ту единственную, которую полюбит.

    Вы можете поговорить с ним откровенно и прояснить ситуацию или терпеть и ждать когда это все закончится .

    ноябрь 1, 2013 г.