Психология

Как стабилизировать внутреннее состояние, вернуть... - вопрос №813392

Как стабилизировать внутреннее состояние, вернуть уверенность и не потерять веру, когда все окружающие (так мне кажется) и родные постоянно тыкают в поступки прошлого и не верят, во всех действиях видят неправильный смысл. Такое ощущение что я благодаря им на подсознательном уровне включаю стопор. Состояние апатии — если я правильно понимаю значение, у меня не бывает депрессий, а сейчас полная дестабилизациячто это даже пугает.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Анна, доброго времени суток!

    Окружающие вольны думать что угодно, верить или не верить в Вас, это их право, но только от Вас зависит реакция и Вы имеете право на выбор, реагировать так или иначе, а уже на основании Вашего выбора последуют действия, которые приведут Вас к внутренней, либо гармонии, либо дисгармонии… Выбор за Вами...

    Желаю Вам Выбора!

    ноябрь 1, 2013 г.