Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда можно обратиться?... - вопрос №813471

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Мы арендуем торговые места в одном помещении, раньше платили определённую сумму за аренду и всё, а сейчас с нас стали дополнительно к этой сумме брать сначало за свет, потом за воду, а сейчас ещё и за отопление и за кондиционер, но дело в том, что кондиционер не работает 2 месяца, а отопления нет ужелет 5.Как можно платить за услуги, которые не предоставляются? Подскажите куда обратиться, что бы провели какую то проверку что ли?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Пожарники, налоговая, сэс. Все они могут доставить кучу хлопот как арендодателю, так и вам. Посмотрите, что указано в договоре, кто отвечает за пожарную безопасность и прочее? Заключите договор так, чтобы с вас больше не брали и отправляйте арендодателя в суд, пусть попытается взыскать с вас что-то сверх договоренного.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    И, конечно, я могу Вам помочь составить качественный договор аренды.

    ноябрь 6, 2013 г.