Бизнес

Как мне сняться с Психдиспансера,... - вопрос №813478

Как мне сняться с Психдиспансера, я попал по ошибке отца в интернат, и теперь я не могу получить права, не устроится на нормальную работу. приходится работать не офицально. с девушкой живу почти 4 года, она не хочет от меня детей потому что я стаю на учете, просто не знаю что делать, жизнь ломается всё дальше((( Я вполне одыкватный, спокойный нетне каких психичиских расстройств...

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Скажите в каком городе Вы стоите на учете? Мы можем Вам помочь. Обратитесь ко мне лично.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Ответ очень сильно зависит от Вашего диагноза, который Вы тут не указали.

    Вам поможет экспертиза по результатам обследования в ПНД, и снятие с учета, если диагноз не подтвердится.

    Важно: Все вопросы относительно постановки на профилактическое, консультативное и диспансерное наблюдение (учет) в ПНД или НД, находятся в исключительной компетенции государственных психиатрических и наркологических служб, в чьем ведении и находятся соответствующие базы данных. Частные клиники, равно как и частнопрактикующие врачи-психиатры и психиатры-наркологи, не имеют к этому никакого отношения.

    ноябрь 2, 2013 г.