Юриспруденция

Здравствуйте! Муж взял кредит в... - вопрос №813551

Здравствуйте! Муж взял кредит в банке в июне 2010года. 5 мая 2013 года он попадает в больницу с сердечным приступом и ему открывают больничный лист. 5 августа 2013 года ему устанавливается 2 группа инвалидности. Его увольняют с работы по состоянию здоровья. Сейчас мы ждем очередь на операцию (установку кардиостимулятора). С какого дня у него начинается страховой случай? Спасибо.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена.

    Всё зависит от его конкретного договора. На каких условиях он был заключен? От каких рисков? В какой страховой компании?

    Пришлите копию договора, разберёмся.

    ноябрь 2, 2013 г.