Эзотерика

помогите определиться - вопрос №81357

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем с этим человеком7 Я Юлия 22.03.1989.Он Константин 12.03.1980. Заранее благодарю

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • ваши чувства обретут кристальную ясность и чистоту. сохранение гармонии благодаря глубоким чувствам и огромной фантазии. период нежной, чувственной близости, полного доверия и понимания. да будет так!!

    май 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Симпатия, нежность, ссора, примирение, любовь, брак, дети.

    май 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юля, как не жаль, но в будущем вы уйдете от этих отношений.

    май 16, 2011 г.