Эзотерика

Решено

сомнения - вопрос №81365

… очень тяжело на душе, отношения стали приносить всё чаще мучения, чем радость. Видимся редко, хотя этому есть свои весьма веские причины — испытательный срок на работе моего Александра (4 окт 1984) подходит к концу, но всё же мне очень не хватает от него  банального внимания и хоть какого-то душевного тепла… Это мучает, это наводит на неприятные мысли, смонения. Яне знаю что делать и как дальше на всё это реагировать… Просто переждать трудные времена или же всё это пустое и мне следует положить отношениям конец?

Подскажите, пожалуйста.

Анна 6 дек 1986

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы можете, конечно, положить конец отношениям, если они вас не устраивают, если вам в них тяжело и некомфортно. Но, как я смотрю, у вас впереди может быть еще много прекрасного времени, посвященного друг другу, родство душ, глубокая внутренняя связь.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Анна, это временные трудности и они скоро завершатся. В будущем будет много хорошего. Вы будете счастливы с этим человеком. Наберитесь терпения.

    май 17, 2011 г.