Технологии

Здраствуйте!!! У меня токая проблема!!!... - вопрос №813653

Здраствуйте!!! У меня токая проблема!!! Не запускается комп кулера на ЦП БП И наВК работают лампочка на МП горит при включения не каких звуковых сигналов нет при выдернутой оперотивной пищит.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Для начала отключите все лишнее, что бы осталась только клавиатура и запуститесь.Для профилактики нужно вытащить и плотно вставить все жизненно-важные узлы

    ноябрь 1, 2013 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Какая ошибка на мониторе высвечивается и показывает вообще что то?

    ноябрь 2, 2013 г.