Эзотерика

Странные рисунки - вопрос №81368

Муж ушел 8 месяцев назад, сегодня обнаружила в общем коридоре на стене нашей квартиры рисунки мужского органа перерезаного ножом (обнаружила случайно они не навидном месте) может это быть как то связано с уходом мужа. Ирина 14.07.1979г. 8.45 Усть-Каменогорск

Дополнение автора от май 16, 2011 г., 21:49:42

Прожили 12 лет, есть дети ушел похоже что не сам. ОЛЕГ (08.01.1977) Ирина (14.07.1979)

Карина май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Просматривается негатив. Точнее — по фото. Работаю за деньги.

    май 16, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Ирина, не сам он ушел от Вас. Подозреваю, что здесь кто-то напакостил. Ощущается сильный негатив, прямо чернота. Скорее всего была сделана сексуальная привязка к другой женщине. Если хотите, вышлите его фото и напишите в чат.

    май 17, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    а вы исправьте рисунок… сотрите нож.дорисуйте  у мужского органа улыбку… тк вы исправите информацию… и вам станет легче.а если будет чудо, и Он вернется.то вам зачет по рисованию!