Психология

Решено

vip

Когда я встречу свою судьбу?... - вопрос №813769

Когда я встречу свою судьбу?

  ia Усталиa от бессмысленных отношений

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый дкеь. Тая, вам стоит перенести свой ответ в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить, как психолог. Тая, сделайте, как минимум, следующее:

    *поработать с самооценкой -это повзволит вам стать смелее и уверенее в себе.

    *проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку.

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные, потому что модели, имеющиеся в вашем арсенале, не работают.

    *освободиться от имеющихся страхов (например, одиночества и т.д.).

    *простроить четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений, которые отфильтруют бессмысленных мужчин.

    *определить географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, на прогулках в парке, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби.

    Мудрости вам.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, maia

    Наши отношения с людьми и, в частности с противоположным полом, складываются на основании модели поведения. Сама модель определяется многими факторами (их надо изучать). Ответ: Вы встречаете людей согласно запросу Вашей «модели», но «такие» Вам не нравятся, и другие Вам не попадутся, пока Вы не создадитете «правильную модель». Такую, при которой Вам станут попадаться те, кто Вам «по вкусу».
    Обратитесь к психологу с просьбой помочь разобраться в истоках затруднений в общении. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

    В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

    СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

    Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

    Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам и любви!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    ноябрь 1, 2013 г.