Эзотерика

Решено

vip

Хочу сменить имя - вопрос №813790

Кожемякина Яна Николаевна. Дата рождения — 17.06.1973г. время 16-40. Г. Запорожье.

Хочу сменить имя на Юля. В какой-то момент перестала чувствовать себя Яной. При рождении хотели назвать именно Юлей, но потом, почему-то передумали. И сейчас очень  часто меня даже давно знакомые мне люди называют меня Юлей.Буду благодарна за совет!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Конечно, меняйте, раз так чувствуете!

    ноябрь 1, 2013 г.
  • Раз вы чувствуете себя Юлией, смените имя.Тем более вам хотели дать его при рождении.Здесь нет ничего страшного.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Раз вы чувствуете себя Юлей то имя меняйте иначе у вас может идти конфликт двух имен и такая проблема выползать.Тем более что проблем с этим не будет и это не сложно.Главное что процесс пойдет.Многие люди меняют, теперь это несложно и вопросов не вызывает.

    Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смело меняйте. удачи Вам

    ноябрь 1, 2013 г.

    287-й в

    Добррый вечер Яна! Имя поменя вполне возможно! Не вижу ни чего плохого!

    ноябрь 1, 2013 г.