Психология

ребенок 4 года,не разговаривает,на контакт... - вопрос №813817

ребенок 4 года, не разговаривает, на контакт с не знакомыми не идет, гиперактивен иногда агрессивен

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, элионора! Прошло уже 4 года — уже пора показать ребенка специалисту, Вы не находите?

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Обратитесь к неврологу вот именно с этими жалобами, будьте готовы к тому, что вас направят на консультации к логопеду, детскому психиатру и детскому клиническому психологу. С такими жалобами, не рекомендую затягивать с посещением врачей, 4 года — это возраст. Почему не разговаривает, например, надо бы вам узнать уже.

    ноябрь 1, 2013 г.