Психология

Решено

Как понравиться парню? - вопрос №81382

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нужно вести себя, чтобы понравиться парню? Спасибо!:)

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Парни очень разные. И девушки им нравятся разные.

    В любом случае, обман и попытка сыграть чужую роль рано или поздно станут явными.

    Так что, Катя, будьте собой, будьте такой, какая Вы есть. Это — самый выигрышный способ поведения.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Катюша!

    Ведите себя естественно, не следует притворяться другой, той, кем Вы на самом деле не являетесь. Фальшь она всегда видна и непривлекательна, так что нет ничего лучше чем быть собой. Если Вы знаете вкусы парня и его увлечения, постарайтесь показать свою осведомленность в той области его интересов, которая Вам близка и понятна.  Удачи Вам и приятных знакомств. Ирина.

    май 16, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Катя, почитайте мои ответы на вопросы женщин и вы поймете как нужно себя вести. Как жаль что вы уже выбрали лучший по вашему мнению ответ.

    С уважением, Александр Гросс.