Психология

Решено

отработать перезаписать все травмы детства. кто какой техникой владеет и сколько стоит? - вопрос №813863

отработать перезаписать все травмы детства. кто какой техникой владеет и сколько стоит?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Травмы детства не перезаписывают — их прорабатывают. Для этого существуют эффективные методы психотерапии и и психокоррекции. Вам стоит прочитать профили экспертов (в них указаны и образование и цена услуги) и выбрать того, кто вам подходит. Не переживайте,  вам обязательно поможем.

    Мудрости вам.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день. Да, это возможно с применением техник нейро-лингвистического программирования. Обращайтесь, сделаю.