Эзотерика

Решено

Способности. - вопрос №81391

Кто может помочь определить наличие дара или способностей к Магии, если есть таккие способы, подскажите! Спасибо заранее.

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть такие способы, к примеру специальные расклады на Таро, различной степени глубины и развернутости — от простого определения наличия дара, до  потениала в конкретной области магии.

    май 16, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Наличие способностей можно опеределить через специальные расклады Таро и диагностику по фото.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Можно определить по свежему фото. Обращайтесь.

    май 16, 2011 г.