Эзотерика

Решено

Zdravstvyjte vsem. pogalyjsta. razgadajte mos son s chetverga na pjatnicy, pris... - вопрос №813938

Zdravstvyjte vsem. pogalyjsta. razgadajte mos son s chetverga na pjatnicy, prisnilosj, chto ja likyjy i krichy -yra, ot togo, chto kypila loshadj i moja mama radyetsja so mnoj

Дополнение автора от ноябрь 1, 2013 г., 16:41:58

spasibo za otvet, hochy dopolnitj, chto loshadj ja ne videla vosne, tojko znala,chto kypila i progovorila, chto ochenj krasivogo okrasa, cveta kapychino, spasibo

leleka ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для незамужней — этот сон предвещает очень успешное замужество.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Лошадь во сне в любом проявлении имеет однозначное значение — ЛОЖЬ. Других вариантов не бывает. Другое дело, что Вы ее не видели, но знали, что она красивая, темно-коричневая, почти черная ложь на Вас, раз Вы ее купили. Ликование и проявление бурной радости по этому поводу — это в негативе, а если проявить на позитив, как-бы, напечатать фотку, то это будет огорчение из-за оговора Вас, незаслуженной хулы. Бывает, во сне белая лошадь снится, это ложь во спасение. Но в Вашем случае — другое. Вы не ехали на той лошади, значит, не Вы лжете, кто-то другой.

    ноябрь 11, 2013 г.