Юриспруденция

Проживание отца в квартире сына. - вопрос №814042

Квартира в частной собственности на бабушку с малолетним внуком в равных долях. Малогабаритка, комната одна.Может в эту квартиру поселиться отец мальчика?

Дополнение автора от ноябрь 1, 2013 г., 18:30:29

Комната в квартире всего 12квадратов. Ребёнок в этой квартире не живёт и не прописан. Ребёнок живёт с отцом у него в квартире в достойных условиях.

Алекс ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    имет право проживать совместно с ребенком!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Уважаемый Алекс! Отец не может пользоваться данным жильем без спроса бабушки и заселиться тоже не может.

    ноябрь 1, 2013 г.