Эзотерика

Решено

vip

Проблемы со здоровьем - вопрос №814044

Почему так много болячек на меня навалилось последние 2 года: сначала экзема на руках, потом мастит, гайморит, теперь грыжа межпозвоночная, я стала злой, раздражительной… раньше такого не было.( Катя  05.02.86, родилась в Иркутске)

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    287-й в

    Добрый вечер Екатерина! Вамм нужно обмывать свои руки водой из Церкви!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    стрессовая ситуация вызвала экзему и ослабила защитную функцию организма, и как следствие последующие заболевания.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это признаки пониженной энергетики, снижения общего тонуса.

    Это временно, не отчаивайтесь. За таким спадом обязательно будет подъем. Постарайтесь высыпаться, разнообразно питаться, витамины, но главное, сохранять веру в себя и в то что все восстановится. Это значительно увеличит Ваш энергетический потенциал. Болезни постепенно станут проходить.

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.