Психология

отношения - вопрос №81410

помогите пожалуйста… я обручена и все у нас перкрастно, кроме одного я никогда не получаю никакого удовольствия от занятием любовью… ни с ним ни до него… что делать?

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Шели!

    Первый ответ на Ваш вопрос, будет к сожалению коротким!

    Вам нужно заняться повышением своей сексуальной культуры. Перепечатывать тут главы из книг, приводить длинные читаты из учебных фильмов, к сожалению, нет возможности. А проблема Ваша, с высокой вероятностью — решаема.

    Если напишите мне лично — вышлю Вам несколько ссылок.

    Ваш психолог, Денис Лунёв.

    май 17, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Познакомьтесь с собой. Когда вы лучше узнаете своё тело, вам не представит большого труда получать истинное наслаждение от занятием любовью с любимым человеком. Не инструкцию надо изучать, а себя.

    май 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Sheli!

    Познакомиться с собой, конечно, необходимо. Изучите свое тело, найдите то, что Вас возбуждает, но, главная Ваша проблема не в телесных ощущениях, они тоже важны, но главное перпятствие, это, возможно, Ваше воспитание, взгляды на жизнь и моральные принципы, т.е. Ваша душа и мысли. Разберитесь с собой любимой. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 17, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     У основателя телесно-ориентированной психотерапии В. Райха есть такое понятие как оргастическая потенция, а это «способность отдаться потоку биологической энергии без всякого подавления, способность к разрядке накопленного сексуального возбуждения в непроизвольных, приносящих удовольствия движениях тела».

    Когда начнёте свою работу по обнаружению и освобождению от того телесного панциря, что мешает реализоваться данному потоку, Вы начнёте развивать свою оргастическую потенцию, а начинать эту работу необходимо с конректики получения более подробных исходных данных о Вашей личности, и необходим запрос, для подбора индивидуального плана и возможной для Вас индивидуальной программы.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 17, 2011 г.