Юриспруденция

я живу в ростовской области... - вопрос №814134

я живу в ростовской области.работал в краснодарской фирме на строительстве метро лесопарковая г.Москва.в марте нас всех уволили по соб.желанию.с января 2013 и по настоящее время мне не выплачивалась з.плата.Я подал в суд г.Краснодар.Суд состоялся 9 сентября 2013.но решение суда я не получил.прошло 2месяца что мне делать и куда обращаться.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Если суд вынес решение, Вам либо должны были его отправить по почте, либо нужно обратиться в суд для получения.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Обратитесь в канцелярию суда в часы приема или отправьте запрос почтой в адрес суда с указанием номера дела, судьи, наименования сторон.

    Через канцелярию будет быстрее.

    Если Вы присутствовали при вынесении решения, то высылать решение почтой суд не обязан без Вашего запроса.

    В обязательном порядке высылается только заочное решение в течение 3-х дней, отсутствовавшей на заседании стороне.

    ноябрь 1, 2013 г.