Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите что делать?! Я... - вопрос №814150

Здравствуйте, подскажите что делать?! Я родила 19 августа, нам уже 3 месяц и за это время я уже 5 раз переделывала справки с работы мужа, о том что он не получал единовременное пособие на рождение ребенка и не будет получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет… отдел кадров и вся эта «контора» находиться в Санкт-Петербурге… а магазин вкоторомя работаю в Карелии! У мужа на работе сделали эти справки, я их сдала позвонили сказали что не правильно сделано и так 4 раза и каждый раз новая ошибка. в итоге я сама все напечатала а начальник мужа поставил подпись и печать ( печатала по образцу, который дали у меня на работе) и сново не правильно… сил уже нет! А номер телефона «конторы» на работе у меня не дают говорят что не имеют права!!!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Бухгалтерия предприятия, где работает Ваш супруг, обязана сама составить справку о неполучения пособий. Отправьте мужа с требованием выдать документ.

    Либо сравните:

    СПРАВКА № ___ от ___________

    Справка дана Петрову В.С., работающим  менеджером ООО «Аист» в подтверждение того, что единовременное пособие по рождению ребенка ему не начислялось и не выплачивалось, пособие по уходу за ребенком до полутора лет также не начисляется и не выплачивается.

     Справка выдана для предоставления по месту требования.

    Генеральный директор                                                                       Иванов А.А.

    Главный бухгалтер                                                                                Иванова В.В.

    Дата

    ноябрь 1, 2013 г.