Эзотерика

Решено

vip

Новое знакомство - вопрос №814175

Здравствуйте. Меня зовут Люба (15.11.1977). Не так давно я познакомилась с мужчиной по имени Сергей, к сожалению не знаю его даты рождения. У нас такие нежные и теплые отношения, но как то всё более дружеские. Не уже ли между нами так и не будет взаимной любви и близких отношений?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Люба.
    У вас достаточно сложный характер и ваше сближение, зависит только от вас, уже к концу декабря ваши отношения могут перейти на другой уровень.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здрвствуйте! Не стоит торопить события.

    Сейчас Ваши отношения формируют необходимый фундамент. Это не совсем  типичные отношения. Они обещают быть более глубокими чем стандартные. Потому и более медленные затянутые. Впоследствии когда отношения станут более близкими Вы поймете почему все так было и зачем это было нужно...

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Люба, все в развитии этих отношений зависит от Вас.Возможно все-и любовь и близость.Просто всему свое время.

    ноябрь 2, 2013 г.