Юриспруденция

vip

Мой дом находится на балансе... - вопрос №814245

Мой дом находится на балансе районной администрации. На дом и на участок имеется зелёнка. Глава сельского поселения при проведении дорожных работ снёс ограду моего огорода. Могу ли я написать на него заявление в мировой суд от своего имени? Или этим вопросом должна заниматься районная администрация?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Перед подачей иска в суд, вы должны отправить претензию на имя главы районной администрации и предложить  восстановить вашу собственность в разумное время. Если вам откажут, либо не ответят, то вы можете подать иск к администрации и обязать ее восстановить огоаждение участка в судебном порядке.

    ноябрь 2, 2013 г.