Эзотерика

Новая прическа - вопрос №81428

Доброе утро! И хорошего дня! С новой удачей всех! У меня с сегодняшнего дня новая прическа, новый стиль. Как это отразиться на переменах в личной и общественной жизни? Натали. 09.11.1977

Дополнение автора от май 17, 2011 г., 08:25:17

Вот спасибочки.

А я серьезно. я свои длинные волосы не подрезала уже много лет.

А сейчас я с ними рассталась. Короткая прическа. Легко. Может, свалится груз проблем? Или появится новый взгляд на обыденные вещи?

Ната май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • доброе утро. это отразится только на сегодняшнем и завтрашнем дне

    май 17, 2011 г.
  • Очень серьезно, все будут в восторге от вас!

    май 17, 2011 г.