Юриспруденция

здравствуйте!при приеме на работу работодатель... - вопрос №814348

здравствуйте! при приеме на работу работодатель не счел нужным попросить справку о мед комиссии, а теперь желает что бы она была пройдена. скажите кто оплачивает цену мед комиссии? работодатель утверждает что первичную мед комиссию оплачивает работник

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталия Фончикова

    150-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений!

    По закону медкомиссию, когда Вы её проходите в связи с работой, всегда оплачивает работодатель. Работодатель должен написать направление на прохождение обследования и возместить Вам понесенные затраты на медкомиссию.

    ноябрь 2, 2013 г.