Психология

Решено

Не могу понять странное отношение... - вопрос №814352

Не могу понять странное отношение молодого человека к себе… мы с ним общаемся хорошо, друг друга понимаем, говорим о чем-то дальнейшем, о моих планах, он проявляет ласку, огромную заботу, внимание, порой ночуем вместе, но без интимной близости. И в тоже время у нас нет какого-то статуса в отношениях, он может пропасть на пару дней и появится как ни в чемне бывало… что с этим делать?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Видно, такой человек. Если для него это нормально, то Вам будет хорошо вместе, если то же окажется нормальным и для Вас. Но в порядке шутки можно высказать какие-нибудь предположения и послушать, что скажет. Осторожно, чтобы не услышал и намека на осуждение.

    ноябрь 1, 2013 г.