Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №814381

Здраствуйте. Скажите пожалуйста будут у меня в ближайщий год длительные интимные отношения с мужчиной? Анна 03.11.82 Украина время рождения 5.00

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Своего мужчину встретите в августе 2014. До этого длительных отношений не просматривается.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Если говорить о 2014 годе, то у вас будет возможность создать крепкие отношения с перспективой на будущее.

    Но если вам нужны только длительные интимные отношения, то 2014 год для этого не подходит. Этот год для отношений основанных на любви и взаимопонимании. Хотя интим как составляющая будет.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода у вас есть шанс иметь именно длительные интимные отношения с мужчиной.

    Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.