Психология

У меня есть ну как... - вопрос №814387

У меня есть ну как сказать есть друг. Ну с которым я какоето время не общалась. Мы с детского садика были друзьями. А потом что ли по магии то ли что то еще она делает вид что мы не друзья а просто знакомые. Но я думаю а зачем мне это еслиннехочет со мной общаться это ее вина. Буду честной яне раз пыталась спросить почему но все было зря. Я нашла настоящих друзей которые не раз выручали меня а я их. Но сейчас прошло где то около 4 лет как мы не общаемся с моей бывшей подругой и она появляется и снова хочет стать моим другом простить не простить .

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    За длинную жизнь люди успевают много раз отдаляться и сближаться. Если, конечно, не злопамятны. Представьте себе, какой милой будет ваша совместная старость, когда все случайные знакомые отпадут, а подруга детства останется.

    ноябрь 1, 2013 г.