Психология

как можно понять женщину, которая... - вопрос №814453

как можно понять женщину, которая беременеет вторым ребенком, первому один год и девять месяцев и тут же говорит мужу, что она его не любит, он ей больше не нужен, собирает вещи и уходит к маме

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Марина. Видимо, ребенок для этой женщины составляет гораздо большую ценность, чем ее муж. Видимо, отношения нарушены. В чем проблема? Нужно разбираться индивидуально. В любом случае, просто так, без причины, женщина в таком положении вряд ли уйдет от мужа. Значит, имелась явная подоплека для этого поступка. Не судите-да не судимы будете. Просто помогите ей и поймите ее. Удачи.

    ноябрь 2, 2013 г.