Юриспруденция

Помощь призывнику - вопрос №81447

Здравствуйте.У меня такой вопрос, ну и в кратце такая история.Был отчислен из университета, но на момент отчисления мне ещё не исполнилось 18и(исполняется 30ого мая нынешнегно года)и соответственно отсрочку я не получал.Собственно вот что интересует… имею ли я право на поступление во второй раз, соответственно с дальнейшем получением той самой заветной отсрочки??

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Борис.

    Вы имеете право на отсрочку по обучению, по причине того, что вы еще не реализовали её.

    май 17, 2011 г.