Юриспруденция

Могут ли удержать с моей зарплаты средства если я предоставил документ об оплате услуги - вопрос №81451

Какие чеки или квитанции либо другие документы должны выдоватся при оказании услуг шиномантажа? Наш бухгалтер где я работаю пытается удержать с меня выделенные средства требуя кассовый чек, а в том сервисе где мне оказывали услугу кассового аппарата нет, правомерно ли требование бухгалтера? После расчёта за оказанную услугу я получил товарный чек с указанием ИНН предпринимателя ФИО, ОГРН ИП наименование оказонойуслуги и печать. Бухгалтер ссылается на то что документ не действителен для налоговой инспекции. Прошу Вас дать мне разъеснения по этому вопросу.

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    600-й в Юриспруденции

    Расходы подотчетного лица можно считать подтвержденными при отсутствии кассового чека, если в бухгалтерию представлен товарный чек, содержащий реквизиты поставщика, а также наименование и стоимость товара.

    май 17, 2011 г.

    Александр

    600-й в Юриспруденции

    Нет не могут удержать

    май 17, 2011 г.