Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте експерты Хочу узнать какой... - вопрос №814591

Здравствуйте експерты. Хочу узнать какой характер у человека. Насколько он искренныий или любитель обмануть, надежный, или на него нельзя никогда расчитывать, верный или любитель погулять, щедрый или жадный… его имя Микеле 09.05.1968 г. родился в Италии г. Фоджа

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Микеле добрый, хороший человек, не жадный, в трудную минуту сможет помочь и поддержать. Его люди воспринимают немного не таким, какой он есть на самом деле. Вообще, он конечно прошёл много сложностей в своей жизни, но при  этом остался человеком.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      он сам знает или не догадывается, что вы замуж за него собираетесь??? )))) Скупой или щедрый вы проверите, если он сам к вам приедет!!!

    ноябрь 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Открытый в проявлении чувств, коммуникабельный… Любит красивые и дорогие вещи и не жалеет средств на них… Но в первую очередь — для себя любимого;).Любит женский пол и не склонен к верности.Много говорит, мало делает..

    ноябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Большой эгоист, но жизнелюб.Отчетственности старается избегать, женщин любит, Скупым его не назовешь, но расходы планирует.

    ноябрь 2, 2013 г.

    …..

    24-й в

    По характеру он требовательный, не доволен чем то постоянно, зануда.., искренность к Вам есть, ну а как без обмана, тайны все равно свои та есть, на него надеется можно, но только надо в доверие войти в его., жадноват, не гулена.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Он  чатсо обьижаеться, у него есть травмы связанны с любовью и бараком, он неуверенный в себе, и вечно боиться боли, но в работе хорош, с ним хорошо поговорить, видно что  уехал от своего родного дома, не рядом живет, обмануть от не может он знает что такое ложь ему приходилась это пройти

    ноябрь 2, 2013 г.